Цифровое видеонаблюдение: видеосерверы и сетевые камеры

Продукция Axis Communications, мирового лидера в производстве IP-камер видеонаблюдения, видеосерверов и ПО, со склада «АРМО-Системы»

Сетевые камеры

На главную страницу
26 марта 2007 года

AXIS увеличила до 3-х лет гарантиию на свое оборудование для цифрового видеонаблюдения по сети

Компания AXIS Communications объявляет об увеличении срока гарантийного обслуживания своего сетевого оборудования для видеонаблюдения с одного года до трех лет. Новая трехлетняя гарантия распространяется на все оборудование, приобретенное с 1 января 2007 года. Она действует на все сетевые камеры видеонаблюдения и видеосерверы AXIS, за исключением сетевых камер AXIS 206 и AXIS 207(W/MW).

цифровое видеонаблюдение«AXIS специализируется на производстве профессионального оборудования для цифрового видеонаблюдения по сети, поэтому увеличение гарантийного срока без дополнительной платы усиливает позиции AXIS на рынке решений для видеонаблюдения», - сказал Андерс Лорин (Anders Laurin), исполнительный вице-президент AXIS по корпоративной стратегии. «Новые условия гарантии подтверждают надежную и безотказную эксплуатацию оборудования AXIS и более выгодные бюджетные условия для конечных пользователей, интеграторов и дистрибьюторов цифровых систем видеонаблюдения».

«Увеличенный втрое гарантийный период на цифровые устройства для видеонаблюдения AXIS дает значительные преимущества, особенно при создании крупных систем цифрового видеонаблюдения», - считает Дэн Мосери (Dan Moceri), генеральный директор Convergint Technologies, одной из крупнейших компаний, специализирующейся на интеграции систем видеонаблюдения в Северной Америке. «Мы можем рассчитывать на гарантию качества продукции AXIS на более длительный период и лучше контролировать совокупную стоимость решений для цифрового видеонаблюдения на этапах их создания и эксплуатации».

Новая гарантия покрывает возможные дефекты производства или материалов в течение трех лет с даты покупки цифрового оборудования AXIS. По предоставлению клиентом претензий AXIS или ее партнер бесплатно произведет замену вышедшего из строя изделия, на которое распространяется гарантия.


Шведская компания Axis Communications является общепризнанным мировым лидером в разработке и производстве сетевого оборудования для систем IP-видеонаблюдения. Она выпускает и поставляет на рынок IP-камеры c разрешением VGA, HD и HDTV стандартного дизайна и купольного типа, сетевые поворотные камеры наблюдения и скоростные купольные камеры, декодеры и аудиомодули, беспроводные камеры, 1- и 4- и 6-канальные видеосерверы, др. устройства и программное обеспечение для создания систем видеонаблюдения на базе локальных сетей или Интернет. Офисы AXIS работают в 18 странах мира, штат сотрудников превышает 500 человек, а  за пределами Швеции продается более 95% ее продукции.

Версия для печати
Вернуться к списку новостей



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru