Цифровое видеонаблюдение: видеосерверы и сетевые камеры

Продукция Axis Communications, мирового лидера в производстве IP-камер видеонаблюдения, видеосерверов и ПО, со склада «АРМО-Системы»

Сетевые камеры

На главную страницу

Новинки и новости

9 сентября 2008 года
Первый IP-видеосервер AXIS Q7401 c поддержкой H.264, аудиоканалом и разъемом для карт SD/SDHC
Новые IP-видеосерверы с аудио- и видеоканалом Q7401 марки AXIS предназначены для преобразования видесигнала с аналоговой камеры видеонаблюдения в цифровой. Они формируют на выходе одновременно три видеопотока в форматах Motion JPEG и H.264 с разрешением до 4CIF и скоростью 25 к/с. Среди особенностей Q7401 можно выделить использование более экономичного алгоритма сжатия H.264 и наличие специального разъема для карт памяти SD/SDHC, а также поддержку технологии PoE. В дополнении к этому, IP-видеосервер оснащен видеобуфером на 64 Мб, детектором движения и звука, а также позволяет управлять PTZ функциями поворотных камер многих производителей. Для удобства работы с видео и управления самим устройством можно использовать веб-браузеры, ПО AXIS Camera Station или Milestone XProtect.
12 августа 2008 года
Антивандальные сетевые телекамеры AXIS P3301 H.264/M-JPEG с вариообъективом, микрофоном и PoE
Сетевые телекамеры купольного типа AXIS P3301/P3301-V компании AXIS Communications оснащены 1/4-дюймовой КМОП-матрицей, варифокальным объективом Fujinon и ударопрочным корпусом с прозрачным куполом. Они имеют чувствительность 1 лк, кронштейн для выбора направления обзора, встроенный микрофон и поддерживают технологию PoE. AXIS P3301 осуществляют двухпотоковую передачу видео в форматах H.264 и M-JPEG с разрешением до 640x480 пикс. и скоростью до 30 к/с. Благодаря своим компактным размерам, образцовому качеству видеоизображения и возможности организации двусторонней аудиосвязи, эти телекамеры позволяют вести высокоэффективное IP-видеонаблюдение в магазинах, банках, офисах и других организациях.
17 июля 2008 года
Сетевая камера наружного наблюдения AXIS 225FD MPEG4/MJPEG с объективом 22mm и PoE
Сетевая камера AXIS 225FD 22mm производства AXIS Communications предназначена для работы в составе систем внутреннего и наружного наблюдения. Она выпускается в герметичном ударопрочном кожухе купольного типа с подогревом и может эксплуатироваться при температурах от -20 до +50oС. Благодаря подвижному ИК-фильтру, AXIS 225FD 22mm автоматически переключается из цветного в черно-белый режим наблюдения при падении освещенности до 1,5 лк. Эта камера наружного наблюдения передает по сети два видеопотока одновременно в форматах M-JPEG и MPEG-4 с разрешением до 640х480 пикс. и скоростью до 30 к/сек. Электропитание камера может получать по Ethernet (PoE) или от источника постоянного тока, входящего в комплект поставки.
14 февраля 2008 года
Выпущена панорамная IP-видеокамера AXIS 212 PTZ-V в антивандальном корпусе
В продуктовой линейке сетевых видеокамер компании AXIS Communications появилась новая модель AXIS 212 PTZ-V, которая оснащена микрофоном, антивандальным корпусом и предназначена для работы в системах видеонаблюдения вокзалов, супермаркетов, музеев и других объектов. Благодаря 3-мегапиксельной КМОП-матрице и широкоугольному объективу «рыбий глаз», новая IP-видеокамера позволяет осуществлять постоянный мониторинг панорамы на площади до 150 квадратных метров и мгновенно увеличивает требуемый сегмент зоны. Отсутствие подвижных деталей в конструкции AXIS 212 PTZ-V повышает надежность ее работы, а поддержка технологии PoE позволяет подавать электропитание по витой паре.
11 декабря 2007 года
Компактная интернет-камера AXIS 209FD для видеонаблюдения в помещении
Новая интернет-камера AXIS 209FD компании AXIS Communications оснащена ¼-дюймовой КМОП-матрицей Micron с прогрессивной разверткой и может быть использована для IP-видеонаблюдения внутри помещений. Она оснащена объективом с фиксированной диафрагмой и заключена в компактный плоский корпус, который легко монтируется на стене или потолке. AXIS 209FD имеет чувствительность 1,5 лк и передает по IP-сети видео с разрешением 640х480 и частотой 25 кадров в секунду в форматах MPEG-4/M-JPEG. Направление обзора интернет-камеры можно настраивать с помощью внутреннего кронштейна, а благодаря поддержке технологии PoE AXIS 209FD может получать электропитание по витой паре.
20 ноября 2007 года
Компактная антивандальная камера AXIS 216MFD-V с мегапиксельной матрицей
Для детализации изображения компания AXIS Communications выпустила новые антивандальные камеры AXIS 216MFD-V. Новинка создана на базе AXIS 216MFD и отличается от нее ударопрочным антивандальным корпусом, который позволяет устанавливать камеру в местах повышенной опасности. Благодаря 1,3 мегапиксельной КМОП-матрице, мощному процессору ARTPEC-2 и варифокальному объективу 2,8-10 мм, антивандальная камера передает качественное видео в форматах M-JPEG и MPEG-4 с разрешением до 1280х1024 пикс. и частотой до 30 к/с, а встроенный микрофон и аудио- вход/выход позволяют организовать аудиосвязь с объектом видеонаблюдения.
10 сентября 2007 года
AXIS анонсировала беспроводные камеры AXIS 211W MJPEG/MPEG4 с двусторонней передачей звука и поддержкой PoE
В линейке сетевых камер компании AXIS Communications появилась новая беспроводная камера AXIS 211W, предназначенная для видеонаблюдения внутри помещений. Эта камера формирует видео в форматах M-JPEG и MPEG-4 с разрешением до 640х480 пикс. и частотой до 30 к/с и передает его по беспроводным каналам на частоте 2,4 ГГц со скоростью до 50 Мбит/с. AXIS 211W легко интегрируется в беспроводную систему видеонаблюдения, а благодаря поддержке PoE может получать питание по витой паре. Помимо этого камера оснащена микрофоном, аудиовходом и выходом, гибко настраиваемым детектором движения, входом для подключения охранного датчика и релейным выходом.
3 июля 2007 года
Высокочувствительные охранные камеры купольного типа AXIS 216MFD с вариообъективом и микрофоном
В линейке оборудования AXIS Communications появились новые охранные камеры купольного типа AXIS 216MFD, предназначенные для работы в цифровых системах видеонаблюдения с повышенными требованиями к детализации изображения. Эти камеры используют 1,3 Мпикс. цветную КМОП-матрицу, оснащены варифокальным объективом 2,8-10 мм, микрофоном, аудиовходом/выходом, детектором движения и выпускаются в кожухе купольного типа. Благодаря применению мощного процессора ARTPEC-2, AXIS 216MFD в режиме реального времени передает видео по сети в форматах MPEG-4 и M-JPEG с разрешением до 1280х1024 пикс. и частотой до 30 к/с. Для просмотра видео с камеры можно использовать обычный веб-браузер, бесплатное русифицированное ПО Axis Camera Station One или другое ПО.
20 июня 2007 года
AXIS выпустила охранные видеокамеры купольного типа AXIS 215 PTZ «день/ночь» с 12-кратным трансфокатором
Для организации круглосуточного видеонаблюдения в больших помещениях компания AXIS Communications предлагает использовать охранные видеокамеры AXIS 215 PTZ. Новинка оснащена 12-кратным трансфокатором с функцией 4-кратного цифрового увеличения и осуществляет панорамирование на 360° со скоростью до 180°/с и наклон на 180° со скоростью до 140°/с. Благодаря отключаемому ИК-фильтру эта охранная видеокамера круглосуточно формирует цифровое видео и имеет чувствительность 1 лк в цветном и 0,3 лк в черно-белом режиме. AXIS 215 PTZ обеспечивает многоадресную передачу видео с разрешением 768х576 пикс. и частотой 25 изобр./с в формате MPEG-4, а также двунаправленную передачу звука.
7 мая 2007 года
Одноканальный видеосервер AXIS 247S с поддержкой аудиоканала
В линейке сетевого оборудования AXIS для IP-видеонаблюдения появилась модель одноканального видеосервера AXIS 247S, поддерживающего аудиоканал. Новинка преобразует аналоговый видеосигнал с камеры в форматы M-JPEG/MPEG-4 и передает цифровое видео с синхронизированным аудиосигналом по LAN/WAN-сетям. Этот видеосервер AXIS осуществляет передачу изображения с разрешением 704х576 пикс. и скоростью до 25 к/с, оснащен 1 тревожным входом и 1 релейным выходом, а также имеет аппаратный детектор движения и поддерживает технологию PoE. Небольшие габариты и эргономичный дизайн позволяют использовать AXIS 247S для организации IP-видеонаблюдения в супермаркетах, банках, офисах и на других объектах.
Страницы : << | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >>



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru