Цифровое видеонаблюдение: видеосерверы и сетевые камеры

Продукция Axis Communications, мирового лидера в производстве IP-камер видеонаблюдения, видеосерверов и ПО, со склада «АРМО-Системы»

Сетевые камеры

На главную страницу

Новинки и новости

12 августа 2005 года
Профессиональная ip-камера AXIS 210A с объективом, микрофоном, динамиком и технологией PoE
Новая малогабаритная ip-камера AXIS 210A компании AXIS Communications оснащена объективом с автодиафрагмой, детектором движения, динамиком, микрофоном, входом для подключения охранного датчика и релейный выходом. Эта камера AXIS работает в диапазоне освещенностей от 3 до 10000 люкс, формирует кадры в форматах MPEG-4 и M-JPEG с разрешением до 640x480 пикселей и передает потоковое видео по сети со скоростью до 25 кадров в секунду. Благодаря использованию технологии PoE, ip-камера AXIS 210A может передавать по одному кабелю типа «витая пара» аудио- и видеосигналы, а также получать электропитание. AXIS 210A ориентирована для работы в составе охранной системы видеонаблюдения, а также для проведения аудио- и видеоконференций.
9 июня 2005 года
Цветная IP-камера AXIS 207 JPEG/MPEG-4 со встроенным микрофоном и входом для охранного датчика
Миниатюрная камера для IP-видеонаблюдения AXIS 207 компании AXIS Communications представляет собой высокотехнологичное решение для организации охранной системы видеонаблюдения на базе IP-сетей. Эта камера подключается непосредственно к IP-сети и осуществляет одновременную передачу аудио- и видеопотоков в форматах M-JPEG и MPEG-4 со скоростью до 30 изображений в секунду при разрешении кадра до 640х480 пикселей. Охранная камера AXIS 207 имеет чувствительность 1 люкс и, в отличие от предшественниц, оснащена микрофоном, тревожным входом и релейным выходом. Благодаря встроенному веб-серверу, удаленный просмотр видео с камеры по IP-сети можно осуществлять из окна стандартного веб-браузера или с помощью плееров QuickTime, RealPlayer и PacketVideo.
19 мая 2005 года
Сетевая купольная камера AXIS 231D реального времени
AXIS Communications представила свою первую купольную камеру AXIS 231D, предназначенную для работы в составе охранных систем видеонаблюдения реального времени. AXIS 231D формирует видеопоток в форматах MPEG-4 или M-JPEG и передает его по сети со скоростью до 30 кадров в секунду с разрешением кадра до 768х576 пикселей. Новая купольная камера вращается на 360° в горизонтальной и на 90° в вертикальной плоскости со скоростью 360 и 90 градусов в секунду, соответственно, имеет чувствительность до 0,3 люкс и горизонтальное разрешение до 470 твл. Для защиты от несанкционированного доступа по сети камера имеет многоуровневую систему паролей, поддерживает фильтрацию IP-адресов и HTTPS.
21 апреля 2005 года
Черно-белая/цветная камера видеонаблюдения AXIS 221 передает высококачественное видео в режиме реального времени
AXIS Communications начала поставки на рынок новой камеры видеонаблюдения AXIS 221 Day&Night, предназначенной для работы в составе охранных систем круглосуточного видеонаблюдения. При смене времени суток AXIS 221 автоматически переключается с цветного режима работы в черно-белый и обратно. Сетевая камера видеонаблюдения оснащена web-сервером, интерфейсами RJ-45 и RS-485, варифокальным объективом Pentax, многооконным детектором движения, входами для подключения охранных датчиков и подвижным инфракрасным фильтром, благодаря которому камера имеет чувствительность 0,65 люкс. Новинка одновременно формирует кадры в формате MPEG-4 для передачи их по сети и в формате M-JPEG для записи и видеонаблюдения в реальном времени. Передача видео осуществляется со скоростью до 45 к/с при разрешении кадра 640х480 пкс. и до 60 к/с с разрешением до 480х360 пкс. При работе в уличных условиях камера видеонаблюдения может получать питание по витой паре 5 категории.
15 марта 2005 года
J.P. Freeman назвала AXIS мировым лидером на рынке сетевых камер для видеонаблюдения
По данным исследовательской и консалтинговой компания J.P. Freeman Co. Inc., шведская компания Axis Communications имеет самую большую долю продаж сетевых камер и является мировым лидером на рынке оборудования для сетевого видеонаблюдения. По оценкам, приведенным J.P. Freeman в отчете «О состоянии международного рынка оборудования для сетевого и IP видео за 2004 год», к 2008 году общий объем продаж сетевых камер в США достигнет 600 миллионов долларов.
24 февраля 2005 года
Малогабаритная сетевая камера наблюдения AXIS 213 «день-ночь» на поворотном устройстве
Новая поворотная камера наблюдения AXIS 213 представляет собой модификацию хорошо зарекомендовавшей на рынке сетевой камеры AXIS 2130R с возможностью круглосуточного наблюдения. Встроенный в AXIS 213 инфракрасный прожектор и подвижный отсекающий фильтр позволяют камере переходить в черно-белый режим видеосъемки, когда освещенность на объекте наблюдения становится менее 1 люкса. При максимальном разрешении 768х576 пкс камера наблюдения передает по сети видео в формате MJPEG или MPEG-4 со скоростью до 25 к/с. Для работы в охранной видеосистеме камера может быть доукомплектована модулем с аналоговым видеовыходом, разъемами для подключения 2 охранных датчиков, 3 внешних устройств и аудиоканалом с дуплексной передачей сигнала.
25 декабря 2004 года
Цветная ip-камера AXIS 206 для ip-видеонаблюдения и видеоконференций
Камера AXIS 206 компании AXIS Communications предназначена для работы в помещениях в составе системы ip-видеонаблюдения или видеоконференций. Эта ip камера передает видео с разрешением 640х480 пикс. в цифровом формате MJPEG со скоростью до 30 к/с. Благодаря применению КМОП-матрицы с прогрессивным сканированием, ip камера имеет небольшие размеры и стабильно работает при освещенности 4 – 10000 лк. AXIS 206 подключается непосредственно к локальной сети и имеет встроенный веб-сервер, через который осуществляются дистанционная настройка камеры по сети и просмотр видео.
16 ноября 2004 года
Новая сетевая видеокамера AXIS 210 для видеонаблюдения
Axis Communications анонсирует новые сетевые видеокамеры AXIS 210 MPEG4 для работы в составе цифровой системы видеонаблюдения или организации дистанционного охранного видеонаблюдения с использованием LAN/WAN сетей. Сохранив достоинства предыдущих моделей цветных видеокамер AXIS новая видеокамера может передавать по сети потоковое видео в формате MPEG4 со скоростью до 25 кадров в секунду и разрешением до 640 х 480 пкс или отдельные кадры в формате JPEG. Эта сетевая видеокамера AXIS 210 передает высококачественное цветное или черно-белое видео при освещенности объекта видеонаблюдения от 3 до 1000 люкс, имеет сменный 4 мм объектив, встроенный web-сервер, генератор титров, детектор движения, а также один вход для подключения охранного датчика и один релейный выход. Помимо парольной защиты и фильтрации IP-адресов, сетевая видеокамера поддерживает совместную работу с контроллером WatchDog для ее защиты от несанкционированного доступа и сбоев.
27 октября 2004 года
Новая 1,3-мегапиксельная миниатюрная интернет-камера AXIS 206M
Компания AXIS Communications представляет 1,3-мегапиксельную интернет-камеру AXIS 206M, являющуюся продолжением линейки миниатюрных сетевых камер AXIS с КМОП-матрицей. Она предназначена для работы внутри помещений и ориентирована для использования в системах видеонаблюдения, к которым предъявляются высокие требования по детализации видео. Новая интернет-камера формирует видео высокого разрешения (до 1280х1024 пкс.) в формате M-JPEG и передает его по Интернет сетям со скоростью до 12 к/с даже при максимальном разрешении картинки. В комплект поставки AXIS 206M входит программное обеспечение AXIS Camera Explorer для удаленного просмотра и работы с видео.
30 сентября 2004 года
Купите три веб-камеры или видеосервера AXIS по цене двух
В октябре 2004 г. компания Axis Communications проведет акцию «Купи три видеосервера или веб-камеры AXIS по цене двух», которая пройдет во многих странах мира, в том числе и в России. В отличие от апрельской промоакции, в сегодняшнем предложении AXIS, помимо веб-камер появились одно- и четырехканальные видеосерверы. В рамках акции можно купить сетевые видеосерверы и веб-камеры известного брэнда со скидкой до 40% и оценить все преимущества цифрового видеонаблюдения.
Страницы : << | 22 | 23 | 24 | 25 | 26



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru